Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eschenbach Optik Vorsetzlupe laboCLIP mit 2,5X-Vergrößerung zum Aufstecken auf die Korrektionsbrille für die Arbeit oder Freizeit- und Hobbybereich - Made in Germany 164625
61,90€
Versand: frei!
Eschenbach Optik Eschenbach, Lupe, Vorsetzlupe 164625 4026158057037
5-6 Werktage
68,80€
Versand: frei!
Eschenbach Optik Eschenbach laboCLIP 5,0D/2,5x bino 164625
2-5 Werktage
74,90€
Versand: frei!
Lupe Eschenbach Labo-clip Bino Vergrößerung X2,5
69,90€
Versand: frei!
Eschenbach Optik Eschenbach Lupe labo-clip 2,5x, bino Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
79,00€
Versand: frei!