Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ETA VERTO ETA142390000 Akku-Handstaubsauger, hoher Saugleistung NiMH Akku 9,6 V, HEPA-Filter, kabeloser Betrieb
1-4 Werktage
37,00€
41,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eta Handsauger VERTO II Akku Staubsauger 9,6 V. Beutellos HEPA Filter Weiss-Gold
42,05€
Versand: frei!
Eta Handsauger VERTO II Akku Staubsauger 9,6 V. Beutellos HEPA Filter Weiss-Gold
42,11€
Versand: frei!
ETA Verto II 142390000 ETA142390000
42,90€
47,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ETA Handstaubsauger Verto 2 - Akku 9,6V NiMH, HEPA Filter, Staubbehälter 400ml ETA142390000
44,99€
Versand: frei!