Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ETA Tyler Bart-/Haarschneider (Chrom) ETA934290000

39,00€
44,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ETA, Trimmer + Haarschneider, Tyler 9342 90000 ETA934290000
4-5 Werktage

51,88€
Versand: frei!
ETA Haar- und Bartschneider TYLER ETA934290000, Li-ion Akku 3,7 V
3-4 Werktage

56,51€
Versand: frei!
eta Bartschneider
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

60,99€
Versand: frei!
ETA Haar- und Bartschneider Tyler I 5 Geschwindigkeiten I 6 Aufsätze (3-18mm) I 240min Li-Ion Akku I Belastungsanzeige für Stufenwechsel ETA934290000

69,99€
Versand: frei!