Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eureka ZENITH NEO 65 E 220-230V/50H - schwarz Kaffeemühle EZD65E23M7030000
723,62€
731,61€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Eureka Zenith 65 NEO Kaffeemühle, Kaffeemühle, Schwarz EZD65E23M70300000001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
747,85€
Versand: frei!
Eureka Zenith 65 Neo Profi Espressomühle, 65mm Mahlscheiben - Matt Schwarz
750,00€
Versand: frei!
Eureka Zenith Neo 65 E 220-230v/50h - Schwarz 76690451
1 bis 3 Werktage
754,78€
760,77€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€