Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KRUPS Kaffeemühle, Gewürzmühle F20342 schwarz
26,95€
32,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Krups F20342 Kaffeemühle und Gewürzmühle in Einem, Leistungsstarker Motor, Mahlgrad variabel, 75g Füllmenge, Schlagmesser aus Edelstahl, Sicherheitsdeckel, Anti-Rutsch-Füße, Schwarz B00004SPEU
27,59€
31,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Krups Kaffee/Gewürzmühle F 20342 hgl-sw (F20342)
27,72€
Versand: frei!
Krups F203 Kaffee- Und Gewürzmühle Espressomühle Zerkleinerer Mahlwerk Schwarz
28,97€
Versand: frei!
Krups F20342, Kaffeemühle, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
29,65€
32,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Krups Kaffeemühle F20342, Mühle mit Schlagmesser, Schwarz, Kunststoff, 200 W, 600 g, 80 mm F2034210
34,76€
Versand: frei!
Krups Kaffee/Gewürzmühle F 20342 hgl-sw F20342
2-4 Werktage
36,26€
43,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Krups F20342 Kaffeemühle Elektrisch Schwarz 75g Edelstahlmesser Variabel
37,90€
Versand: frei!
Krups Kaffeemühle F20342 656582596
44,99€
51,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
F 203-42 Coffee Grinder, Schwarz - Krups 1020454
2 bis 5 Werktage
47,88€
53,78€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
bleywaren - DE KRUPS Kaffee- und Gewürzmühle F2034210 schwarz 100660418
1-3 Tage
49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Krups F20342 Kaffeemühle Und Gewürzmühle in Einem, Leistungsstarker Motor, Mahlg
50,49€
Versand: frei!