Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Eva Solo - Dressing Shaker Edelstahl; Silikon; Glas 567680
27,99€
33,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Günstigster Gesamtpreis
Eva Solo 567680 Öl-/Essig-Spender 0,25 l Flasche Glas, Silikon, Edelstahl Transparent
1-3 Werktage
33,44€
39,38€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Eva Solo Dressingshaker - Tropfenfrei - Borrosilikat-Glas 567680
1-3 Werktage
36,17€
Versand: frei!
Eva Solo Dressing Shaker Glas Transparent 250 ml, Borosilikatglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,85€
Versand: frei!