Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Eva Solo - Kühlschrankkaraffe 1,0 l, Edelstahl / klar Edelstahl; Borosilikatglas; Silikon 567510
33,99€
39,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Günstigster Gesamtpreis
Eva Solo A/S Eva Solo Kühlschrankkaraffe Karaffe Wasserkaraffe Trinken Genießen Glas 1 L Neu
37,37€
Versand: frei!
Eva Solo Wasserkanne Kühlschrank Transparent 1 L, 1 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,85€
Versand: frei!
Eva Solo Kühlschrankkaraffe 1,0Liter
lagernd, Lieferfrist ca. 1-3Tage
39,95€
44,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€