Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Basic Wasserkaraffe mit Griff 1,5 Liter, Glaskaraffe mit Deckel 1,5 l, Silikondeckel, Closeup-Verschluss PK-NW9O-GG1V
37,60€
Versand: frei!
WMF Basic 618046040 Wasserkaraffe mit Henkel - 1,5 Liter - schwarz
48,90€
53,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WMF Basic Wasserkaraffe, 1,5l, Höhe 31cm-WMF
2-3 Werktage
61,13€
70,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Wasserkaraffe mit Griff 1,5 l schwarz Basic 3201000193
Lieferzeit 15 Tagen
64,99€
71,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 64,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Wasserkaraffe mit Griff 1,5 l schwarz Basic 3201000193
15 Tagen
64,99€
71,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 64,99 € / St. St.
WMF Wasserkaraffe 1,5l
2-4 Werktage
64,99€
71,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Karaffe Basic 1,5 l, 1 St 0618046040
66,39€
75,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€