Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Explore Scientific WSH4003, Weiß, Innen-Thermometer, Außen-Thermometer, Hygrometer, Thermometer, Hygrometer, Thermometer, 0,1 °C, LCD WSH-4003
4-6 Werktage

28,48€
Versand: frei!
Explore Scientific Wsh4003 Funk-wetterstation Anzahl Sensoren Max. 3 St.
28,48€
Versand: frei!
EXPLORE SCIENTIFIC Funk-Wetterstation WSH4003 Wetterstation
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,48€
Versand: frei!
Explore Scientific WSH4003, Wetterstation, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,93€
Versand: frei!
Oregon Scientific Explore Scientific Wsh4003 Wetterstation Weiß Präzise 50935490
10 bis 12 Werktage

46,63€
50,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€