Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Explore Scientific WSH4501 Wetterstation mit Klarglas Display, barometrischer Druck, Temperatur und Luftfeuchtigkeit innen und außen, inklusive Sensor, schwarz B09PZBTLFW

30,95€
Versand: frei!
Explore Scientific WSH4501 Wetterstation mit Display, Wetterstation, Weiss 0794712920588
11-17 Werktage

41,56€
Versand: frei!
Explore Scientific WSH4501 Schwarzes LCD, Wetterstation, Schwarz 0794712920526
11-17 Werktage

41,79€
Versand: frei!
Explore Scientific WSH4501, Schwarz, Innen-Luftdruck, Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Außen-Barometer, Außen-Hygrometer,..., Hygrometer, Thermometer, 100 m, LCD
3-5 Werktage

59,79€
64,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Explore Scientific WSH4501, Weiß, Innen-Luftdruck, Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Außen-Barometer, Außen-Hygrometer,..., Hygrometer, Thermometer, 100 m, LCD
3-6 Werktage

64,80€
Versand: frei!
Explore Scientific Wsh4501 Weiß Lcd 67531021
2 bis 3 Werktage

78,90€
Versand: frei!
Explore Scientific Wsh4501 Schwarz Lcd 62427057
2 bis 3 Werktage

78,90€
Versand: frei!