Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit Gefrierschrank | 85 l Nutzinhalt, Energieeffizienzklasse C, 4 Sterne Gefrieren | manuelle Temperaturregelung, Gefrierschubladen, Gefrierfachklappe, wechselbarer Türanschlag | GS81-050Cweiss 4H-GY4Y-RSXC
297,78€
Versand: frei!
EXQUISIT GS81-050C Gefrierschrank #1907217 811100511
305,99€
Versand: frei!
EEK: C
Exquisit Gefrierschrank, Tiefkühlschrank, 85 Liter, 4-Sterne-Gefrieren, klein, kompakt, 2 Gefrierschubladen, 1 Gefrierfach, GS81-050C weiss 811100511
5-8 Werktage
307,09€
Versand: frei!
Exquisit Gs81-050c Stand Gefrierschrank, 55 Cm Breit, 85 L, Weiß
314,64€
Versand: frei!
EEK: C
exquisit Gefrierschrank GS81-050C weiss, 84.5 cm hoch, 54.9 cm breit, wechselbarer Türanschlag, No-Frost, 85 Liter Nutzinhalt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
399,95€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Weitere Angebote
Exquisit Gefrierschrank, Tiefkühlschrank, 85 L, Klein, Kompakt, Gs81-050c Weiss
399,95€
Versand: frei!
EEK: C