Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EXQUISIT Kaffeemaschine KA 6501 sw 800 W schwarz Thermokanne,Verzierung VA 1l 4-8 Tassen - 5010016
40,09€
45,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Exquisit KA 6501 sw | Kaffeeautomat | 800 Watt | Filterkaffeemaschine | Thermoskanne | Tropfstopp | Kaffeemaschine Edelstahl | schwarz B07JJLZ6V5
42,83€
Versand: frei!
Exquisit Kaffeemaschine mit Thermokanne KA 6501 in weiss, 4 bis 8 Tassen, Abschaltautomatik 5010016
2-4 Werktage
42,95€
Versand: frei!
exquisit Kaffeebereiter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
42,96€
51,45€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
OEM Kaffeemaschine Ka 6501 Sw 800 W Schwarz Thermokanne,verzierung Va 1l 4-8 Tassen - 5010016 24728651
1 bis 3 Werktage
43,55€
Versand: frei!
Exquisit Kaffeemaschine Ka 6501 Sw Schwarz Thermokanne, Verzierung Edelstahl 1 L
45,04€
52,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Exquisit KA 6501, Filterkaffeemaschine, Schwarz 5010016
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
46,82€
Versand: frei!