Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Exquisit SBS546-040E Side-by-Side Kühlschrank - No Frost - 442 l - E 812000303_SC
569,95€
Versand: frei!
Exquisit Side-by-side Kühlschrank, 442 L, No-frost, Sbs546-040e Anthrazit
679,95€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Side-by-Side Kühlschrank mit Gefrierteil, 442 Liter, 10 Ablagen, No-Frost, LED-Anzeige, 91 cm Breite, SBS546-040E anthrazit 812000303
2-4 Werktage
679,95€
Versand: frei!
EEK: E
exquisit Side-by-Side SBS546-040E, 177 cm hoch, 90 cm breit, verstellbare Glasablage, No-Frost, elektronische Temperaturregelung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
679,95€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)