Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Wandleuchte + Deckenleuchte, 8019282508502 (2100 lm) 631630
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

101,50€
Versand: frei!
EEK: F
Fabas Luce LED-Deckenleuchte FOLK 28x28cm (mit Bewegungssensor) 3526-63-102 8019282508502
ca. 15 Werktage

104,50€
Versand: frei!
EEK: F
Fabas Luce LEDDeckenleuchte LB25 Folk 1x27W 2150lm 3000K IP65 weiß 3526-63-102

109,90€
118,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fabas Luce LED Außen-Deckenleuchte Folk 60x280mm 27W Warmweiß IP65 Weiß HF-Sensor Bewegungsmelder 3526-63-102
2-3 Werktage

112,25€
Versand: frei!