Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce, Stehlampe, Sveva (E27) 631995
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Fabas Luce Stehleuchte schwarz 1xE27 3644-11-101

256,13€
262,03€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FABAS LUCE Sveva Stehleuchte aus Metall und Walnussholz, höhenverstellbar bis 180 cm, E27-Fassung, modernes und elegantes Design für die Innenbeleuchtung 3644-11-101
9-10 Werktage

256,44€
262,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Steh/Leseleuchte Sveva E27 Schwarz 3644-11-101

258,39€
264,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fabas Luce Leseleuchte SVEVA schwarz/walnuss 3644-11-101 8019282519065
ca. 15 Werktage

276,30€
Versand: frei!