Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Faber-Castell 114752 - Stifterolle Goldfaber mit 27 Stiften, 1 Bleistift 2B, 1 Spitzer 5611385519

24,00€
27,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber Castell Farbstift Gofa Mine 3,3 mm Stifterolle 114752
4-7 Werktage

30,21€
36,15€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Faber-Castell Künstlerstift Faber-Castell Goldfaber Farbstifterolle
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

35,09€
Versand: frei!
Faber-Castell Farbstift Goldfaber sortiert 28 Stück 114752

44,58€
51,11€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€