Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FACKELMANN Hängeschrank KARA / Soft-Close-System / Maße (B x H x T): ca. 41 x 70 x 23 cm / Türanschlag links / Möbel fürs WC oder Bad / Korpus: Anthrazit / Front: lackiertes Glas in Anthrazit 80901
3 Wochen

143,00€
192,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Günstigster Gesamtpreis
FACKELMANN Hängeschrank Style/Kara links BxHxT 40 x 70 x 27 cm anthrazit fertig 80901

143,00€
182,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
FACKELMANN Hängeschrank »KARA«, links, 1 Tür, BxHxT: 40,4 x 69,6 x 22,5 cm - grau
10 - 13 Tage

179,00€
208,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
FACKELMANN KARA Hängeschrank 40 cm breit, Anthrazit, Türanschlag links 80901
7 Werktage

186,15€
251,15€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
FACKELMANN Hängeschrank Kara Hängeschrank links Korpusfarbe: Anthrazit Frontfarbe: Anthrazit -
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

253,00€
Versand: frei!