Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fackelmann Fleischklopfer in Schwarz - (L)26 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
18,99€
23,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fackelmann Fleischklopfer 26 cm SENSE, Funktionsteil aus Aluminium und zwei verschiedenen Klopfflächen, Fleischhammer mit rutschfestem Soft-Touch-Griff (Farbe: Silber/Schwarz), Menge: 1 Stück B079P333MX
20,79€
24,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fackelmann Fleischklopfer Sense 25760
4 - 5 Werktage
21,99€
28,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fackelmann Fleischklopfer 26 Cm Aus Aluminium Fleischhammer Küchenhelfer Sense
26,39€
Versand: frei!