Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Facom Schlagwerkzeuge mit Griff, Satz 4-teilig 249.GJ4
3-4 Werktage

63,91€
69,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Facom - Splinttreiber, Durchschläger Mit Handgriff Satz, 4-tlg. 6390947
1 bis 3 Werktage

68,25€
74,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Facom Satz mit 4 Splinttreibern mit Handgriff 249.GJ4 A1057272497
Sofort lieferbar

73,99€
Versand: frei!
Facom, Meissel, 249.GJ4 Satz mit 4 Splinttreib
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

78,94€
Versand: frei!
Facom Satz Mit Schlagwerkzeugen Mit Handgriff Splinttreiber 249.gj4
99,21€
105,11€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€