Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Facom, Bohrmaschine + Akkuschrauber, NS.1600FPB (Schlagschrauber)
8-13 Werktage

209,00€
Versand: frei!
Schlagschrauber 1/2 Zoll (1,27 cm), ultrakompakt, Facom NS. 1600FPB

215,23€
218,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Facom NS.1600 F PB 1/2" 860 Nm Micro Druckluft Schlagschrauber NS.1600FPB
8-10 Werktage

220,79€
227,28€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Ultra Kompakter Druckluft-schlagschrauber 1/2 Zoll (ns.1600fpb) - Facom 1927703
2 bis 4 Werktage

492,48€
Versand: frei!
FACOM Druckluft-Schlagschrauber 1/2 p6695643
5 Werktage

492,48€
Versand: frei!