Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Facom Steckschlüsselsatz zöllig 1/4\ (6.3 mm) 38teilig RL.NANO-U2
Lieferbar ab 05.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

137,04€
142,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Facom Sortiment 1/4" - Antriebselemente, Bits Serie 1, Sechskant-Steckschlüssel, Umschaltknarre Zollmaße ultrakompakter Kasten, 38-tlg. RL.NANO-U2
8-10 Werktage

161,99€
168,48€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Facom Steckschlüsselsortiment 1/4" Nano In Zollmaßen ,rl.nano-u2
184,60€
190,50€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Facom, Steckschlüssel + Stecknuss, Steckschlüsselsatz zöllig 1/4 (11/32", 13/32", 5/16", 7/16", 7/32", 9/16", 9/32") RL.NANO-U2
9-14 Werktage

229,00€
Versand: frei!
Steckschlüsselsatz 1/4 12-kant Nano Facom Rl.nano-u2 728511
2 bis 5 Werktage

361,68€
Versand: frei!
FACOM Steckschlüssel-Set 1/4, 38-tl p1164855
5 Werktage

421,08€
Versand: frei!