Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fairphone Fairbuds XL 2023 (ANC, 26 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz AUHEAD-1ZW-WW1
Auf Lager, 1 Werktag
149,00€
Versand: frei!
Fairbuds XL Kopfhörer Nachhaltige Noise Cancelling Kopfhörer (Kabellos, bis zu 30 Stunden Akkulaufzeit, Hybrid ANC, USB-C), Schwarz 20OCT_OTTO_121.00_B0C533HH7Z_DE
220,45€
Versand: frei!
Fairphone Fairbuds XL 2023 (ANC, 26 h, Kabellos), Kopfhörer, Grün AUHEAD-1GR-WW1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
227,89€
Versand: frei!
FAIRPHONE Fairbuds XL (schwarz, Bluetooth, USB-C) AUHEAD-1ZW-WW1
8-10 Werktage
244,79€
Versand: frei!
Fairphone Fairbuds XL bluetooth wirless black-Fairphone
2-3 Werktage
244,88€
253,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fairphone Fairbuds XL bluetooth wireless green-Fairphone
2-3 Werktage
244,88€
253,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fairphone Fairbuds XL, Kopfhörer, schwarz AUHEAD-1ZW-WW
244,93€
Versand: frei!
Fairphone Fairbuds Xl, Kopfhörer, Grün
244,93€
Versand: frei!
Fairphone FAIRBUDS XL - Kopfhörer mit Mikrofon AUHEAD-1GR-WW1
256,24€
Versand: frei!
Fairphone FAIRBUDS XL - Kopfhörer mit Mikrofon AUHEAD-1ZW-WW1
256,24€
Versand: frei!
Fairphone Fairphone Fairbuds XL, Kopfhörer, (Bluetooth, HiFi-Kopfhörer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
270,43€
Versand: frei!
Fairphone Fairphone Fairbuds XL Bluetooth Kopfhörer grün. Kopfhörer (Aktive Geräuschunterdrückung und Bluetooth-Verbindung, Alexa, Apple Siri, Google Assistant, Bluetooth, Nachhaltiges Design aus recyceltem Material)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
309,40€
Versand: frei!