Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Falmec FLIPPER 55 Kopffrei Dunstabzug Edelstahl Glas schwarz 100092, EEK A, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
849,00€
Versand: frei!
EEK: A
Falmec FLIPPER 55 Kopffrei Dunstabzug Edelstahl Glas weiß 100093, EEK A, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
890,00€
Versand: frei!
EEK: A
Falmec Flipper 55 Cm Kopffreihaube Wandhaube Schrägesse Weiß
890,79€
Versand: frei!
EEK: A
Falmec Flipper Kopffreihaube 55 cm Schwarz satiniert 100092
5-7 Werktage
849,89€
Versand: frei!
Falmec Flipper 55 cm Kopffreihaube Wandhaube Schrägesse Schwarz 100092
1.010,49€
Versand: frei!
EEK: A
Falmec Kopffreihaube, 55 cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
1.010,49€
Versand: frei!
EEK: A
Falmec Flipper Kopffreihaube 55 cm Weiß satiniert 100093
5-7 Werktage
890,89€
Versand: frei!