Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Falmec MOVE 80 Flachlüfter Edelstahl Glas weiß 101905, EEK B, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
882,00€
Versand: frei!
EEK: B
Falmec MOVE 80 Flachlüfter Edelstahl Glas schwarz 101904, EEK B, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
882,00€
Versand: frei!
EEK: B
Falmec Move Flachschirmhaube 80 cm Edelstahl/Schwarz 101904
5-7 Werktage
1.049,94€
Versand: frei!
Falmec MOVE 80 SW/WS Flachschirmhaube, Abluft/Umluft, max. 800 m³/h, 76,1 cm Breite, Metall-Filter, 4 Gebläsestufen
5-7 Werktage
1.049,94€
Versand: frei!
Falmec Move 80 Weiß Flachschirmhaube Edelstahl 101905
1.049,94€
Versand: frei!
EEK: B
Falmec Move 80 Schwarz Flachschirmhaube Edelstahl
1.049,94€
Versand: frei!
EEK: B
Fala Flachschirmhaube, 80 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.049,94€
Versand: frei!
EEK: B
Falmec Flachschirmhaube, 80 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.049,94€
Versand: frei!
EEK: B