Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Falmec Move 60 Weiß Flachschirmhaube Edelstahl
795,00€
Versand: frei!
EEK: B
Falmec MOVE 60 Flachlüfter Edelstahl Glas weiß 100283, EEK B, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
795,00€
Versand: frei!
EEK: B
Falmec MOVE 60 Flachlüfter Edelstahl Glas schwarz 100282, EEK B, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
795,00€
Versand: frei!
EEK: B
Falmec Move Flachschirmhaube 60 cm Edelstahl/Weiß 19957773
794,80€
Versand: frei!
EEK: 62.90
Falmec Move Flachschirmhaube 60 cm Edelstahl/Weiß 100283
5-7 Werktage
794,89€
Versand: frei!
Falmec Move, 800 m³/h, Geleitet, B, B, C, 62 dB 100282
5-7 Werktage
794,89€
Versand: frei!
Falmec Move 60 Schwarz Flachschirmhaube Edelstahl
946,76€
Versand: frei!
EEK: B
Falmec Flachschirmhaube, 60 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
794,89€
Versand: frei!
EEK: B