Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Falmec Plane Plus Wandhaube 90 Schwarz 103216, EEK A, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
912,00€
Versand: frei!
EEK: A
Falmec Plane Plus Wandhaube 90 Weiß 103217, EEK A, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
912,00€
Versand: frei!
EEK: A
Weitere Angebote
Falmec Plane Plus Wandhaube 90 Edelstahl 103215, EEK A, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
912,00€
Versand: frei!
EEK: A
Falmec Plane No Drop Wandhaube 90 cm Edelstahl 103362, EEK B, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
1.240,00€
Versand: frei!
EEK: B