Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fame 14" Copper Tongue Drum, Natural C, Black Sparkle, Steel Tongue Drum, 14 Tones, Includes Mallets and Bag, Perfect for Meditation, Music Therapy, Non-Tunable, Matte Finish DRU0038938-000
222,00€
Versand: frei!
Fame 14" Copper Tongue Drum Natural C Black Sparkle 14 Tones Mallets Bag Included DRU0038938-000
222,00€
Versand: frei!
Fame Copper Tongue Drum 14" Natural C Black Sparkle DG14-14
222,00€
Versand: frei!
FAME Steel Tongue Drum,14" Copper Tongue Drum Natural C Black Sparkle Steel Tongue Drum 14 Tones Includes Mallets and Bag Perfect for Meditation Music Therapy Non-Tunable Matte Finish, Handpans und Steel Tongue Drums, Steel Tongue Drums, Steel Tongue Drum, 14 Tones, Meditation Drum
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
222,00€
226,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€