Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fame Masters B20 HiHat 16", Handgefertigt in Istanbul, Mittlere Dicke, Ausgewogener und Warmer Klang, Traditionelles Finish DRU0035536-000
299,00€
Versand: frei!
Fame Masters B20 HiHat 16" Handgefertigt Istanbul Mittlere Dicke Warmer Klang DRU0035536-000
299,00€
Versand: frei!
Fame Masters B20 HiHat 16" Traditional Finish F-HHRG16
299,00€
Versand: frei!
FAME Becken,Masters B20 HiHat 16" Handgefertigt in Istanbul Mittlere Dicke Ausgewogener und Warmer Klang Traditionelles Finish, Cymbals, Hi Hats, Masters B20 HiHat 16", Handgefertigt, Istanbul, Warmer Klang
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
299,00€
303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fame B20 Beckenset 14" HiHat 16" 20" Ride Handgehämmert Natural Finish Thin Masters DRU830
479,00€
Versand: frei!