Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fatboy, Couchtisch + Beistelltisch, Bakkes (60 x 60 x 48.70 cm) 103970
11-15 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Fatboy, Couchtisch + Beistelltisch, Bakkes (60 x 60 x 48.70 cm) 103972
11-15 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Fatboy - Bakkes Beistelltisch Ø 60 cm, anthrazit Stahl pulverbeschichtet; Polyethylen (PE) 103970

199,00€
Versand: frei!
Fatboy - Bakkes Beistelltisch Ø 60 cm, hellgrau Stahl pulverbeschichtet; Polyethylen (PE) 103972

199,00€
Versand: frei!
Fatboy - Bakkes Beistelltisch Ø 60 cm, mochaccino Stahl pulverbeschichtet; Polyethylen (PE) 106913

199,00€
Versand: frei!