Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein, Werkzeugakku + Ladegerät, Werkzeug Akku und Ladegerät Starter Set (12 V) 92604327010
8-13 Werktage

274,67€
Versand: frei!
FEIN Akku Starter Set 12V 6.0Ah N00/230V50H A 92604327010
1-3 Tage

281,29€
288,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein Akku-Starter-Set, Ladegerät ALG 80, 2 Akkus 12V/6Ah
3-4 Werktage

303,63€
310,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein - Akku Starter Set 12v 6.0ah 22512382
1 bis 3 Werktage

315,29€
Versand: frei!
Fein Akku-Starter-Set (mit 2 Akkus 6 Ah, 1 Ladegerät, Spannung 12 V, Werkzeugakku für Elektrowerkzeuge, Ersatzakku mit USB-Anschluss) 92604327010 56505378

342,07€
Versand: frei!