Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein - Gba 18 V / 4,0 Ah 4000 Mah Li-ion Akku Bosch Ampshare ( 92604345020 ) 62174136
1 bis 4 Werktage

43,23€
Versand: frei!
Fein GBA 18 V 4.0 Ah AS Akkupack kompatibel mit Bosch AMPShare ( 92604345020 )

45,99€
Versand: frei!
EEK: NA
Fein GBA 18 V 4.0 Ah AS Akkupack kompatibel mit Bosch AMPShare Akkupacks
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,91€
Versand: frei!
FEIN Akku-Pack GBA 18 V 4,0 AH AS, Li-Ionen-Akku, Kompatibel mit allen 18V Akku-Geräten mit AMPShare oder Bosch Professional 18V Akku-Schnittstelle RET_AMZDE_15APR_B0BKQ3WMBB

48,58€
Versand: frei!
FEIN Akku-Pack GBA 18 V 4,0 AH AS, Li-Ionen-Akku, Kompatibel mit allen 18V Akku-Geräten mit AMPShare oder Bosch Professional 18V Akku-Schnittstelle RET_AMZDE_15APR_B0BKQ3WMBB

51,50€
Versand: frei!
Fein, Werkzeugakku + Ladegerät, Werkzeug-Akku (18 V) 92604345020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,57€
Versand: frei!
FEIN Akku-Pack GBA 18 V 4.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 4 Ah 92604345020
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

70,02€
76,97€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Akku-Pack GBA 18 V / 1x 4,0 Ah Akku - 92604345020

84,59€
90,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein Akku Pack GBA 18 V 1X 4 0 Ah Akku 92604345020
11 Tage

93,19€
Versand: frei!
FEIN Akku-Pack GBA 18 V 4.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 4 Ah p6034298
3 Werktage

104,67€
Versand: frei!
FEIN Akku-Pack GBA 18 V 4.0 Ah AS 92604345020

109,70€
Versand: frei!
Fein, Werkzeugakku + Ladegerät, Zubehör 92604345020 GBA 18V Akku 18 Volt 4.0 Ah Li-Ion (18 V)
21-26 Werktage

129,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fein, Werkzeugakku + Ladegerät, Starter Set 1x GBA 18 V 4.0 Ah AS Akkupack + GAL 18V-40 AMPShare Ladegerät (18 V) 92604345020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

129,00€
Versand: frei!