Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN E-Cut Carbide Pro, Länge 60 mm, Breite 32 mm, VE 5 St, Aufnahme SLP 63502237230
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

120,10€
127,05€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein E-cut Carbide Pro, Länge 60 Mm, Breite 32 Mm, Ve 5 St, Aufnahme Slp | 63502
134,00€
Versand: frei!
Fein 5x E-Cut Carbide Pro Sägeblatt StarlockPlus 32 mm - 63502237230

134,49€
Versand: frei!
Fein, Sägeblatt, HartmetallTauchsägeblatt 63502237230
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

137,20€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Carbide Pro Länge 60 mm Breite 32 mm VE 5 St Aufnahme SLP 63502237230

139,99€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Carbide Pro, Länge 60 mm, Breite 32 mm, VE 5 St, Aufnahme SLP p6034417
3 Werktage

158,23€
Versand: frei!
Fein - 5x E-cut Carbide Pro Sägeblatt Starlockplus 32 Mm - 63502237230 16577013
1 bis 3 Werktage

166,42€
Versand: frei!