Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein - Hm-ultra-kernbohrer Mit Quick-in'-aufnahme, D61/35' 2680375
1 bis 3 Werktage

92,95€
98,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 61 mm, Schnitttiefe 35 mm 63127135010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

94,27€
101,22€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Kernbohrer HM QuickIn ø61 x 35mm 63127135010
3-4 Werktage

103,78€
Versand: frei!
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 61 mm HM-Ultra 35 Q 63127135010
5-7 Werktage

106,22€
Versand: frei!
Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 61 mm - 63127135010

114,79€
Versand: frei!