Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Sägeblatt E-Cut Long-Life Bi-Metall geschränkter Holzverzahnung 63502201250

515,08€
520,98€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein, Sägeblatt, Bimetall Tauchsägeblatt 32 mm 63502201250
5-6 Werktage

521,08€
Versand: frei!
Fein Sägeblatt SLM E-Cut LL BIM 78x32 VE50 63502201250

529,15€
536,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 78 mm, Breite 32 mm, VE 50 St, Aufnahme SLM 63502201250
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

542,15€
549,10€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 78 mm, Breite 32 mm, VE 50 St, Aufnahme SLM p6034917
3 Werktage

542,16€
Versand: frei!
Fein - E-cut Long-life-sägeblatt, Länge 78 Mm, Breite 32 Mm, Ve 50 St, Aufnahme Slm 2400141
1 bis 3 Werktage

556,93€
Versand: frei!
Fein Sägeblatt E-Cut Long-Life Bi-Metall geschränkter Holzverzahnung 63502201250

572,51€
Versand: frei!
Grundpreis: € 11.63 / Einheit
FEIN Sägeblatt E-Cut Long-Life L.78mm B.32mm BIM geschr. Verz. StarlockMax 50 St/Pack 63502201250

774,90€
Versand: frei!