Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 78 mm, Breite 42 mm, VE 3 St, Aufnahme SLM 63502203220
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

37,36€
44,31€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt, 78 x 42mm, 3 Stück, Aufnahme Starlock M 63502203220
3-4 Werktage

48,53€
54,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein (Multimaster) E-Cut Long-Life-Sägeblatt SLM 78x42 mm, 3 Stück, 63502203220

51,87€
54,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fein 3x E-Cut Long-Life Sägeblatt StarlockMax 42 mm - 63502203220

52,09€
57,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein, Sägeblatt, Bimetall Tauchsägeblatt 42 mm 63502203220
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

57,34€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 78 mm, Breite 42 mm, VE 3 St, Aufnahme SLM p6034924
3 Werktage

67,95€
Versand: frei!