Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Basisbandschleifer, 100 mm GRIT GI 100 p6034668
3 Werktage

1.176,48€
Versand: frei!
Fein - Basisbandschleifer Grit Gi 100 100 Mm - 79022300403 7466128
1 bis 3 Werktage

1.180,08€
Versand: frei!
FEIN Basisbandschleifer, 100 mm GRIT GI 100 79022300403
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.207,10€
1.214,05€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Basisbandschleifer, 100mm GRIT GI 100 79022300403
3-4 Werktage

1.304,50€
1.310,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein, Schleifmaschine + Poliermaschine, Basisbandschleifer, 100 mm GRIT GI 100 (Bandschleifer) 79022300403
11-18 Werktage

1.313,36€
Versand: frei!
FEIN Basisbandschleifer GRIT GI 100 1,5 kW inkl. Schleifband (100x1000mm) 79022300403

1.418,45€
Versand: frei!