Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Bandschleifer (Basiseinheit), 75 mm umschaltbar GRIT GI 75 2H 79020200403
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

2.096,22€
2.116,12€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Fein Bandschleifer GI 75 2H 3Ph 400V 50Hz - 440V60H 79020200403

2.334,85€
2.341,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein Bandschleifer (Basiseinheit), 75mm umschaltbar GRIT GI 75 2H 79020200403
3-4 Werktage

2.354,93€
2.361,43€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
FEIN Bandschleifer (Basiseinheit), 75 mm umschaltbar GRIT GI 75 2H p565832
3 Werktage

2.400,10€
Versand: frei!
Fein - Bandschleifer (basiseinheit), 75 Mm Umschaltbar Grit Gi 75 2h 2869467
2 bis 4 Werktage

2.429,73€
Versand: frei!
Fein Bandschleifer Basiseinheit GRIT GI 75 2H umschaltbar 2.600-3.100 W - 79020200403

2.489,79€
Versand: frei!
FEIN Bandschleifer GRIT GI 75 2H Leistung 2,6/3,1kW G.65kg 2Geschw. Schleif-B.75mm 79020200403

2.514,34€
Versand: frei!