Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Geradschleifer 8 500/min GSZ 4-90 EL 72232560000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

453,32€
460,27€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Schleifmaschine + Poliermaschine, Geradschleifer 9 000/min GSZ 4-90 EL / 350 W (Geradschleifer) 72232560000
5-7 Werktage

455,69€
Versand: frei!
Fein Geradschleifer GSZ 4-90 EL 3.500-8.500/min 360 W 72232560000

457,79€
Versand: frei!
Fein Geradschleifer GSZ 4-90 EL 72232560000
3-4 Werktage

493,84€
500,34€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
FEIN Geradschleifer 8 500/min GSZ 4-90 EL p6034651
3 Werktage

521,23€
Versand: frei!
FEIN Geradschleifer GSZ 4-90 EL 3500-8500min-¹ 350W 6mm 72232560000

537,98€
Versand: frei!