Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Bandschleifer (Basiseinheit), 75 mm umschaltbar GRIT GX 75 2H p565830
3 Werktage

1.281,98€
Versand: frei!
FEIN Bandschleifer (Basiseinheit), 75 mm umschaltbar GRIT GX 75 2H 79013200403
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.339,75€
1.359,65€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Fein Bandschleifer 400V GRIT GX 75 2H 79013200403
3-4 Werktage

1.491,27€
Versand: frei!
Fein Bandschleifer (Basiseinheit), 75mm umschaltbar GRIT GX 75 2H
3-4 Werktage

1.540,50€
1.547,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fein Bandschleifer (Basiseinheit) 75 mm umschaltbar GRIT GX 75 2H - 79012200403

1.541,69€
Versand: frei!
Fein Bandschleifer Basiseinheit GRIT GX 75 2H umschaltbar 1.500/2.000 W - 79013200403

1.564,19€
Versand: frei!
FEIN Bandschleifer (Basiseinheit) GRIT GX 75 2H 1,5/2 kW inkl. Schleifband (75x2000mm) und CEE-Stecker 79013200403

1.576,41€
Versand: frei!
Fein Bandschleifmaschine GRIT GX 75 2H, 75x2000, 3x400V, 50Hz, 1,5-2KW, 1440-2880 U|min
1 - 4 werktage

1.595,99€
1.645,89€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Fein, Schleifmaschine + Poliermaschine, Bandschleifer (Basiseinheit), 75 mm umschaltbar GRIT GX 75 2H (Bandschleifer) 79013200403
16-21 Werktage

1.620,10€
Versand: frei!
Fein Bandschleifer (basiseinheit), 75 Mm Umschaltbar Grit Gx 75 2h 90341404
1 bis 4 Werktage

1.641,01€
Versand: frei!
Fein Bandschleifmaschine Grit Gx 75 2h Bandschleifer Umschaltbar 1440-2880 U|min
1.850,19€
Versand: frei!