Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Geradschleifer 28 000/min, GSZ 4-280 EL B0114P7VWO

373,99€
Versand: frei!
Fein, Schleifmaschine + Poliermaschine, Geradschleifer 28 000/min GSZ 4-280 EL / 350 Watt (Geradschleifer) 72232460000
5-7 Werktage

375,80€
Versand: frei!
Fein Geradschleifer GSZ 4-280 EL 72232460000
3-4 Werktage

387,12€
393,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Geradschleifer 28 000/min GSZ 4-280 EL 72232460000
3 Wochen

393,04€
Versand: frei!
Fein Geradschleifer GSZ 4-280 EL 13.000-28.000/min 350 W - 72232460000

393,59€
Versand: frei!
FEIN Geradschleifer 28 000/min GSZ 4-280 EL 72232460000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

413,28€
420,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN Geradschleifer GSZ 4-280 EL 13000-28000min-¹ 350W 6mm 72232460000

425,32€
Versand: frei!
Fein - Geradschleifer Gsz 4-280 El 13.000-28.000/min 350 W - 72232460000 2399693
2 bis 4 Werktage

439,54€
Versand: frei!
FEIN Geradschleifer 28 000/min GSZ 4-280 EL p6034650
3 Werktage

439,54€
Versand: frei!