Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN (12244) Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme D15x4 63131015010

32,79€
38,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein 63131015010 Lochsäge 15mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

32,79€
38,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 15 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131015010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

38,89€
45,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø15mm 63131015010
3-4 Werktage

40,83€
46,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein, Lochsäge, Lochsäge 15 mm 63131015010 1 S (15 mm)
5-6 Werktage

41,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 41.1 € / 1 ct
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 15 mm - 63131015010

42,19€
48,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 15 mm, Schnitttiefe 4 mm p563411
3 Werktage

49,56€
55,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 15 Mm - 63131015010 2399757
2 bis 3 Werktage

52,36€
58,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€