Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 63131019010 Lochsäge 19 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

32,01€
37,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 19 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131019010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

39,03€
45,98€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Lochsäge, Lochsäge 19 mm 63131019010 1 S (19 mm)
5-6 Werktage

39,04€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.04 € / 1 ct
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø19mm 63131019010
3-4 Werktage

40,83€
46,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 19 mm - 63131019010

42,19€
48,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 19 Mm - 63131019010 2399753
1 bis 3 Werktage

45,54€
Versand: frei!
Fein Lochsäge Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 19 mm - 63131019010
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

48,51€
Versand: frei!
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 19 mm, Schnitttiefe 4 mm p563415
3 Werktage

49,56€
55,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€