Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 63131023010 Lochsäge 23 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

37,28€
43,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø23mm 63131023010
3-4 Werktage

44,46€
52,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 23 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131023010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

44,99€
51,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 23 mm - 63131023010

47,59€
53,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein, Lochsäge, Lochsäge 23 mm 63131023010 1 S (23 mm)
5-6 Werktage

49,06€
Versand: frei!
Grundpreis: 49.06 € / 1 ct
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 23 Mm - 63131023010 2399730
1 bis 3 Werktage

50,57€
Versand: frei!
Fein Lochsäge Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 23 mm - 63131023010
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

53,97€
Versand: frei!
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 23 mm, Schnitttiefe 4 mm p563419
3 Werktage

55,79€
Versand: frei!
Fein Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 23 Mm - 63131023010
65,19€
Versand: frei!