Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 63131028010 Lochsäge 28 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

36,99€
42,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø28mm 63131028010
3-4 Werktage

44,46€
52,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 28 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131028010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

44,99€
51,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Lochsäge, Lochsäge 28 mm 63131028010 1 S (28 mm)
5-6 Werktage

46,25€
Versand: frei!
Grundpreis: 46.25 € / 1 ct
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 28 mm - 63131028010

47,59€
53,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 28 mm, Schnitttiefe 4 mm p563424
3 Werktage

49,94€
55,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 28 Mm - 63131028010 2399758
1 bis 3 Werktage

50,57€
Versand: frei!
Fein Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 28 Mm - 63131028010
65,19€
Versand: frei!