Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN (12244) Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme D29x4 63131029010

39,57€
45,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein 63131029010 Lochsäge 29 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

39,57€
45,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 29 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131029010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

46,91€
53,86€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø29mm 63131029010
3-4 Werktage

48,30€
54,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 29 mm - 63131029010

50,29€
56,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 29 mm, Schnitttiefe 4 mm p563425
3 Werktage

55,73€
Versand: frei!
Fein, Lochsäge, Lochsäge 29 mm 63131029010 1 S (29 mm)
5-6 Werktage

56,10€
Versand: frei!
Fein Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 29 Mm - 63131029010 2399760
2 bis 3 Werktage

63,07€
69,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€