Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Hartmetall Sägeblatt Ø 90 mm, Ve. 1 St., Aufnahme StarlockPlus, segmentiert, Schnittbreite ca. 2,2 mm., zum Austrennen schadhafter Fliesenfugen.Auch zum Fräsen von Schlitzen in Baumaterialien 8-21-1-218_FBA

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fein Sägeblatt StarlockPlus SLP segmentiert HM D90x2,2 mm 1 Stück 63502169210

25,85€
31,75€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN Hartmetall-Sägeblatt segmentiert 63502169210
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

26,93€
33,88€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Sägeblatt, Hartmetall Segmentsägeblatt 2. 63502169210
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

28,27€
31,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fein Hartmetall-Sägeblatt, ø90mm, 1 Stück, Aufnahme Starlock Plus 63502169210
3-4 Werktage

28,31€
35,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fein 1x Hartmetall-Sägeblatt StarlockPlus 90 mm - 63502169210

31,59€
37,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein 63502169210 Hartmetall Segmentsägeblatt 2.2 mm 90 mm 1 St. A1067853498
Sofort lieferbar

34,99€
Versand: frei!
Fein Sägeblatt 63502169210
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,78€
Versand: frei!
Hartmetall-sägeblatt Starlockplus Segmentiert Hm D90x2,2 Ve1 - Fein 907865
1 bis 4 Werktage

44,86€
50,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN Hartmetall-Sägeblatt, Ø 90 mm, VE 1 St, Aufnahme SLP, segmentiert p967116
3 Werktage

50,00€
Versand: frei!