Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 63131030010 Lochsäge 30 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

39,49€
45,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø30mm 63131030010
3-4 Werktage

47,21€
55,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 30 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131030010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

47,99€
54,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 30 mm - 63131030010

50,29€
56,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein, Lochsäge, Lochsäge 30 mm 63131030010 1 S (30 mm)
5-6 Werktage

52,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 52.32 € / 1 ct
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 30 Mm - 63131030010 2399745
1 bis 4 Werktage

53,93€
Versand: frei!
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 30 mm, Schnitttiefe 4 mm p563426
3 Werktage

55,03€
Versand: frei!
Fein Lochsäge Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 30 mm - 63131030010
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

56,69€
Versand: frei!