Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fein 63131031010 Lochsäge 31 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

42,49€
48,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø31mm 63131031010
3-4 Werktage

50,77€
58,67€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 31 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131031010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

50,99€
57,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Lochsäge, Lochsäge 31 mm 63131031010 1 S (31 mm)
5-6 Werktage

51,40€
Versand: frei!
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 31 mm - 63131031010

53,99€
59,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 31 Mm - 63131031010 2399712
1 bis 4 Werktage

57,49€
Versand: frei!
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 31 mm, Schnitttiefe 4 mm p563427
3 Werktage

61,74€
Versand: frei!
Fein Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 31 Mm - 63131031010
72,99€
Versand: frei!