Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 63131033010 Lochsäge 33 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

42,49€
48,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø33mm 63131033010
3-4 Werktage

50,77€
58,67€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 33 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131033010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

50,99€
57,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 33 mm - 63131033010

53,99€
59,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein, Lochsäge, Lochsäge 33 mm 63131033010 1 S (33 mm)
5-6 Werktage

54,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 54.9 € / 1 ct
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 33 Mm - 63131033010 2399733
1 bis 4 Werktage

57,49€
Versand: frei!
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 33 mm, Schnitttiefe 4 mm p563429
3 Werktage

58,58€
Versand: frei!
Fein Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 33 Mm - 63131033010
72,99€
Versand: frei!
Fein Lochsäge Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 33 mm - 63131033010
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

60,43€
Versand: frei!