Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fein 63131035010 Lochsäge 35 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

46,49€
52,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø35mm 63131035010
3-4 Werktage

54,95€
62,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 35 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131035010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

54,99€
61,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Lochsäge, Lochsäge 35 mm 63131035010 1 S (35 mm)
5-6 Werktage

56,64€
Versand: frei!
Grundpreis: 56.64 € / 1 ct
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 35 mm - 63131035010

58,19€
64,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 35 Mm - 63131035010 2399737
1 bis 4 Werktage

61,68€
Versand: frei!
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 35 mm, Schnitttiefe 4 mm p563431
3 Werktage

62,76€
Versand: frei!